Сотрудники полиции Тихорецкого района и общественники приняли участие в акции «Соберем ребенка в школу!»

Полицейские помогли трем многодетным семьям собрать детей в школу.

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району и общественники приняли участие в общероссийской благотворительной акции «Соберём ребенка в школу!» и помогли трем многодетным семьям собрать детей в школу. Для этого сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, представители Общественного совета и ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району с ребятами и их родителями посетили школьные ярмарки, где приобрели школьную и спортивную одежду, туфли и обувь для занятий спортом. В этом году помощь в приобретении всего необходимого для школы была оказана тринадцатилетней Валерии, четырнадцатилетней Александре и восьмилетнему Ярославу. Благодаря полицейским ребята будут ходить на учебу в красивой школьной форме, а также посещать уроки физкультуры в новеньких спортивных костюмах и кроссовках. Также стражи порядка напомнили ребятам о правилах поведения в учебных заведениях, на улице и дома, а общественники поздравили их с Днем знаний, пожелали успехов в учёбе и хороших оценок.

28 августа 2018