СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ

Тихорецкое местное отделение «Молодая Гвардия Единой России» проводит ежегодную акцию «Собери ребенка в школу» в помощь малообеспеченным и многодетным семьям, чтобы помочь собрать детей в первый класс.

Молодогвардейцы в рамках партийного проекта «Крепкая семья» вручили первоклашкам необходимые подарки к началу учебного года. Принял участие в акции и секретарь Тихорецкого местного отделения партии, глава района Анатолий Перепелин. Он побывал в гостях у двух семей в поселке Каменном и городе Тихорецке. Анатолий Перепелин пообщался с ребятами, пожелал им хорошей учебы и отличных оценок. Всего в рамках партийного проекта «Молодая гвардия Единой России» в преддверии учебного года поздравила более 40 семей из Тихорецкого района.

29 августа 2018