СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин поздравил тихорецкую команду «Труд» с победой во Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» среди мальчиков 2003-2004 г.р.

Анатолий Александрович поблагодарил ребят за хорошую игру и отметил, что очень гордится юношами, которые защитили честь района и края на столь значимых соревнованиях. Также он пожелал ребятам, чтобы эта победа была первой и не последней, чтобы впереди у них было еще много звездных игр. Анатолий Александрович вручил команде подарочный сертификат на 100 тысяч рублей. Отметил руководитель муниципалитета и большую заслугу в этой победе тренера Владимира Шипилова.

Напомним, что соревнования прошли в Волгограде с 18 по 27 августа. Финал собрал 69 лучших команд со всей страны, победителей в своих регионах. Сначала юные тихоречане в полуфинале победили сверстников из Екатеринбурга 2:1. А 26 августа, в финале, забили единственный мяч в ворота команды из Казани. Тихорецкая команда «Труд» стала чемпионами России! Иван Приходько стал лучшим вратарём соревнований, а Владимир Марьенко - лучшим игроком.

30 августа 2018