СХОД ГРАЖДАН

В малом зале городского Дворца культуры состоялся сход граждан.

С жителями городских микрорайонов № 1, 2, 3, 4, 5 встретились глава муниципалитета Анатолий Перепелин, председатель районного Совета Андрей Зотов, мэр города Сергей Корякин. На сходе говорили об основных направлениях социально-экономического развития Тихорецка и района в целом. О том, как развивается городское поселение, каких результатов добился Тихорецк в этом году, рассказал Сергей Корякин. Так, коммунальными службами производится озеленение и благоустройство территорий микрорайонов. Органы ТОС активно участвуют вместе с жителями в субботниках по наведению санитарного порядка, регулярно проводится ремонт дорог. Анатолий Перепелин отметил, что развитие Тихорецкого района зависит от каждого из жителей. Горожане смогли задать интересующие их вопросы руководителям района и города.

30 августа 2018