Полицейские патрульно-постовой службы полиции Тихорецкого района провели акцию «День безопасности»

В преддверии начала учебного года стражи правопорядка рассказали ребятам о правилах личной и общественной безопасности.

Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по Тихорецкому району организовали проведение акции «День безопасности», приуроченной к 95-й годовщине со Дня образования патрульно-постовой службы полиции в системе МВД Российской Федерации.

Полицейские встретились с учащимися старших классов и педагогами МОУ СОШ № 18 поселка Паркового и рассказали ребятам о работе патрульно-постовой службы, правилах поведения в общественных местах, мерах личной и дорожной безопасности. В завершении акции сотрудники полиции вручили каждому старшекласснику «Памятку безопасности».

30 августа 2018