В ОМВД России по Тихорецкому району состоялось праздничное мероприятие, посвященное 95-летнему юбилею со Дня образования патрульно-постовой службы в системе МВД России

В мероприятии приняли участие начальник Отдела, руководители служб и подразделений, представители общественности, ветераны.

В ОМВД России по Тихорецкому району состоялось праздничное мероприятие, посвященное 95-летнему юбилею со Дня образования патрульно-постовой службы, в котором приняли участие начальник ОМВД России по Тихорецкому району полковник полиции В.Н.Лесной, руководители служб и подразделений, представители общественности и ветераны.

С приветственными словами в адрес руководства службы, личного состава и ветеранов обратился начальник ОМВД России по Тихорецкому району полковник полиции В.Н.Лесной, который отметил, что в 2018 году сотрудниками отдельной роты ППСП ОМВД России по Тихорецкому району раскрыто более 50 преступлений, пресечено 2850 административных правонарушений, задержано 7 человек, находящихся в федеральном розыске.

Ежедневно сотрудники этой службы обеспечивают покой и безопасность граждан на улицах города и района, а также правопорядок и безопасность при проведении массовых мероприятий не только на территории Тихорецкого района, но и городах Сочи, Геленджик, Новороссийск.

Валерий Николаевич поздравил сотрудников службы Дениса Агилова, Сергея Алисионка, Виктора Волобуева, Александра Воробьева, Ольгу Корнееву, Сергея Каменева, Романа Моисеева, Станислава Нешту, Сергея Сеина и Юрия Шиндякова с высокими наградами за вклад в подготовку и проведение девятнадцатого Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи и вручил Памятные медали и грамоты Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Также, приказом ГУ МВД России по Краснодарскому краю нагрудным знаком МВД России «За отличную службу в МВД» 2 степени награжден Владимир Сахно, нагрудным знаком МВД России «Отличник полиции» - Сергей Каменев, Почетной грамотой начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю награждены Сергей Трухан и Максим Бакаев, благодарность объявлена Ирине Годынка, Анне Конопля, Александру Чернышову, Андрею Захарову, Юлии Горишней, Кристине Донченко. Приказом начальника Отдела объявлена благодарность 62 сотрудникам отдельной роты патрульно-постовой службы полиции и вручены Благодарственные письма командиру патрульно-постовой службы полиции подполковнику полиции Валерию Дудуляк, старшему лейтенанту полиции Роману Горбаневу, лейтенанту полиции Сергею Сеину, старшему сержанту полиции Николаю Ефанову.

К поздравлениям присоединились глава Парковского сельского поселения Тихорецкого района, ветеран патрульно-постовой службы полковник внутренней службы (в отставке) Николай Агеев, председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району майор милиции (в отставке) Владимир Демьяненко, председатель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району полковник внутренней службы (в отставке) Виктор Божко.

4 сентября 2018