РАБОЧИЙ ВИЗИТ ДЕПУТАТА

Депутат Госдумы Алексей Ткачев провел сегодня рабочую встречу с главой города Тихорецка Сергеем Корякиным, который является координатором партийного проекта «Городская среда». Они обсудили планы на будущее, что еще можно улучшить в жизни тихоречан. Затем участники встречи осмотрели объекты, которые уже появились в Тихорецке благодаря этой и другим программам.

Так, на воркаут площадке на стадионе «Труд» Алексею Ткачеву удалось пообщаться с ребятами, которые непосредственно и занимаются здесь спортом. Для них эти турники, перекладины и уличные тренажеры – стали любимым местом. У молодежи появилась возможность бесплатно любое свободное время проводить с пользой. Еще одна площадка, но уже детская, получила путевку в жизнь благодаря проекту «Городская среда». На ул.Меньшикова перед рынком облагородили зону отдыха – поставили скамейки, построили детские игровые городки.

Алексей Ткачев также прошел с экскурсией по Аллее Славы, побывал у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и посетил Аллею Героев.

5 сентября 2018