ОТМЕТИЛИ 10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Депутат Госдумы побывал в Совете депутатов. Здесь сегодня отметили 10-летие местной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Алексей Ткачев похвалил всех за слаженные действия, отметил, что секретарь местного отделения партии Анатолий Перепелин умеет так организовать работу в районе, чтобы жизнь тихоречан менялась к лучшему: «Мелочей в обращениях граждан к власти не бывает – для людей важно, чтобы и дороги делались, и фонарь возле дома светил». В свою очередь, Анатолий Перепелин рассказал, что в рядах Партии уже порядка 3000 тихоречан и это все люди неравнодушные к своему делу, к своей малой Родине! Депутат Госдумы Алексей Ткачев и секретарь Тихорецкого местного отделения Партии Анатолий Перепелин вручили благодарственные письма отличившимся единороссам.

Также юбилей общественной приемной совпал с юбилеем районной газеты «Тихорецкие вести» - в этом году ей исполнилось 100 лет. По этому случаю был объявлен фотоконкурс, победители которого получили почетные грамоты и денежные премии.

5 сентября 2018