пресс-служба ОМВД

Участковым уполномоченным полиции отдела полиции п. Паркового задержан 30-летний житель ст. Терновской, у которого обнаружено и изъято вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли. Назначена химическая экспертиза.

Инспекторами отдела по делам несовершеннолетних проводится проверка по факту драки малолетних детей на детской площадке, расположенной по ул. Кубанской в п. Крутом.

На федеральной автодороге житель г. Кизляр, управляя автомобилем МАЗ, не уступил дорогу автомобилю «Киа Рио», под управлением жителя г. Новочеркасск, пользующегося преимуществом пересечения перекрестка и допустил столкновение. После чего, по инерции, автомобиль «Киа Рио» столкнулся с автомобилем «Рено», под управлением жителя Волгоградской области. От полученных травм водитель «Киа Рио» погиб на месте происшествия, пассажиры автомобиля госпитализированы в МБУЗ «Тихорецкая ЦРБ».

Сотрудниками уголовного розыска задержана 44-летняя местная жительница, которая в одном из сетевых магазинов похитила кошелек.

Сотрудниками патрульно–постовой службы полиции 57-летняя ранее судимая местная жительница, которая совершила грабеж сумки с денежными средствами в сумме 127 тысяч рублей, принадлежащей 50-летнему жителю села Кочубеевское Ставропольского края. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ («Грабеж»).

В дежурную часть обратилась жительница ст. Фастовецкой, которая сообщила о том, что в отношении нее были совершены мошеннические действия. Неизвестный мужчина, представившись другом ее брата, убедил перечислить на его банковскую карту денежные средства в сумме 5 тысяч рублей. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ.

63-летняя тихоречанка сообщила о том, что через одну из социальных сетей получила сообщение от знакомой о выигрыше в честь юбилея Банка, которая попросила написать номер карты и номер телефона для получения денежного приза в сумме двух тысяч рублей. После передачи информации со счета потерпевшей было списано 770 рублей. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ.

Участковыми уполномоченными полиции задержана 44-летняя тихоречанка, которая похитила 19 алюминиевых листов и 2 металлических уголка, принадлежащих 38-летней местной жительнице. Ущерб 3 тысячи рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В ст. Новорождественской на автодороге Тихорецк-Журавская житель г. Волгоград, управляя автомобилем «Инфинити» допустил выезд на встречную полосу и столкновение с автомобилем «Шевроле Круз», под управлением жителя ст. Выселки. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, водитель «Шевроле Круз» госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники полиции задержали 61-летнего тихоречанина, который совершил кражу мусорного бака по ул. Калинина в г. Тихорецке. Проводится проверка.

Мария Шаповалова, официальный представитель ОМВД России по Тихорецкому району по взаимодействию со СМИ

4 сентября 2018