В ПРЕДДВЕРИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА

Ежегодно, 8 сентября, в России отмечают День финансиста. В торжествах по случаю памятной даты принимают участие все, кто имеет отношение к экономической деятельности.

Поздравила с наступающим праздником сотрудников финансового управления администрации Тихорецкого района от имени руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина его первый заместитель Надежда Муравская. Почетными грамотами и Благодарностями за высокий профессионализм, значительный вклад в совершенствование финансовых механизмов, способствующих социально-экономическому развитию Тихорецкого района наградила главного специалиста бюджетного отдела Юлию Власову, главного специалиста Алексея Гавриленко, начальника отдела казначейского контроля Наталью Пармузину, ведущего специалиста отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета Светлану Гавриленко, ведущего специалиста отдела учета и отчетности Наталью Рассказову. Пожелала коллегам успехов в работе. В свою очередь финансисты поздравили Надежду Викторовну, которая уже много лет трудится в экономической сфере района.

7 сентября 2018