ПРИЕМ ГРАЖДАН

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Езубов регулярно проводит приемы граждан в Тихорецком районе.

Очередной прием прошел в тихорецком местном отделении партии «Единая Россия». К Алексею Петровичу поступило несколько обращений. Глава Архангельского сельского поселения Евгений Абашкин совместно с местным писателем Геннадием Леликовым хотят издать книгу об истории Архангельской. Информацию и фотографии о станице автор собирал ни один десяток лет. Депутат пообещал помочь архангельцам. Также на прием к народному избраннику пришел председатель Ветеранской организации «Чернобыль» Тихорецкого района Иван Грицацуев, которому Алексей Езубов выделил средства на изготовление стенда о тихоречанах-чернобыльцах. Поступили к депутату и другие обращения. Все вопросы Алексей Петрович рассмотрит, по каждому из них примет решение.

7 сентября 2018