ВЫБОРЫ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ СТАРТОВАЛИ

Все избирательные участки открылись в 8:00 утра. Сегодня тихоречане выберут новый состав Совета депутатов муниципалитета.

В состав Совета Тихорецкого района седьмого созыва войдут 30 депутатов. Для проведения избирательной кампании сформировано 9 избирательных округов: Архангельский, Станичный, Казачий, Элеваторный, Южный, Челбасский, Городской, Центральный и Черёмушкинский. В 7 из них предстоит избрать по 3 депутата, в Казачьем - 4, Челбасском - 5. Это потому, что в них наибольшая численность избирателей, более 12 и 15 тысяч соответственно, тогда как в остальных - менее десяти. Численность избирателей в районе превышает 93 тысячи человек.

Избиратели с утра идут на участок, чтобы проголосовать. Свой выбор уже сделал руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин. Он отметил, что сегодняшний день очень важен для всех тихоречан, ведь они выберут своё будущее на ближайшие пять лет.

9 сентября 2018