ТИХОРЕЧАНЕ АКТИВНО ГОЛОСУЮТ

В Тихорецком районе продолжаются выборы нового Совета депутатов муниципалитета. Активно голосует не только старшее поколение, но и молодежь.

Ирина Богачёва пришла на избирательный участок в школе № 7 г. Тихорецка впервые. Девушке только в июне исполнилось 18 лет. Тихоречанка уверена, чтобы построить светлое будущее в районе молодежь должна быть активной:

- Я считаю, что молодежь должна принимать активное участие в выборах. Решения, которые она принимает, имеют большое значение для будущего района и всей России.

Кстати, как впервые голосующей, Ирине вручили подарок – абонемент на ледовый каток.

В это же время на участке 52-34 наблюдатель Марина Кононенко отмечает, что выборы проходят гладко:

-Голосование организовано в соответствии с Законом, нарушений нет, замечаний тоже, люди идут.

На выборах используют современные комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ-2010). В районе КОИБами оснащены 4 избирательных участка. К 15 часам проголосовало 47,17% избирателей.

9 сентября 2018