ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ

В Тихорецком районе завершились выборы депутатов Совета муниципального образования. Начинается подсчет голосов.

Сегодня жители района сделали важный выбор для будущего района - в этом уверен председатель Совета директоров АО «Родник» Николай Тимошенко. Он проголосовал вместе с супругой:

- Сегодня особый день для жителей Тихорецкого района, мы выбрали депутатов Совета. От этого зависит судьба муниципалитета. Депутаты принимают очень важные решения по развитию нашего района. Я думаю, тихоречане выбрали самых достойных.

Елена Васина, председатель УИК № 51-20, который расположен в доме культуры поселка Парковый, отметила, что в течение дня голосование проходило хорошо:

-Погода не подвела, поэтому люди довольно активно голосовали. Особенно большая явка избирателей была утром. В 11:00 возле ДК для парковчан состоялся концерт. Нарушений во время выборов не выявлено. Считаю, что Единый день голосования прошел достойно.

К 18 часам проголосовало 59,08% избирателей района. Окончательные итоги выборов будут известны после обработки всех бюллетеней.

9 сентября 2018