ПАРТИЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

В Тихорецком районе состоялось расширенное заседание политический совет с участием избранных депутатов единороссов, а также первое организационное фракции на котором народные избранники выбрали с руководителя фракции. Им стал Андрей Зотов.

Также был переизбран руководитель общественной приемной Партии «Единая Россия» в Тихорецком районе. Новый пост занял Виктор Фицкий. Секретарь тихорецкого местного отделения Партии Анатолий Перепелин поздравил депутатов с победой на выборах. На следующий день в малом зале городского Дворца культуры прошел первый этап XVI конференции тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия». Провёл конференцию секретарь местного отделения Анатолий Перепелин. На повестке дня у делегатов было два вопроса. На должность председателя органа местного самоуправления от партии «Единая Россия» Анатолий Перепелин предложил кандидатуру Андрея Зотова, которую ранее утвердил политсовет. Голосование было тайным, проходило на альтернативной основе. Делегаты конференции большинством голосов поддержали кандидатуру Андрея Зотова. Теперь члены фракции «Единой России» поддержат его кандидатуру на сессии Совета. Также на конференции обсудили итоги избирательной кампании «Осень-2018». Анатолий Перепелин отметил, что избранным депутатам предстоит большая работа: «До 2024 года Президент России Владимир Путин и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поставили серьезные задачи, которые мы с вами должны выполнить».

13 сентября 2018