У АРХАНГЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ДОМ

В станице Архангельской библиотекари отметили новоселье. Сельская библиотека из дома культуры переехала в новое здание. В день Краснодарского края, 13 сентября, здесь прошел праздник. Библиотека в сельской местности уже давно считается центром культурной жизни. На празднике выступали артисты, школьники читали стихи, а новоселы получали подарки. Гости дарили, конечно, книги. Кстати, фонд библиотеки пополнился примерно на 200 экземпляров. Глава поселения Евгений Абашкин вручил благодарственное письмо Зое Путылиной, которая уже полвека заведует детским сектором в библиотеке.

Право перерезать красную ленточку предоставили заместителю главы района Ольге Грибановой, директору краевой детской библиотеки Татьяне Хачатуровой и главе Архангельского поселения Евгению Абашкину.

13 сентября 2018