СХОД ГРАЖДАН

В актовом зале Тихорецкого техникума отраслевых технологий прошел сход жителей микрорайонов города № 6, 7, 8 и 9. На встрече говорили об основных направлениях социально-экономического развития Тихорецка и района в целом.

Принял участие в сходе заместитель главы Тихорецкого района Олег Антифеев. Проинформировал об итогах работы за 8 месяцев текущего года и основных направлениях деятельности администрации города мэр Сергей Корякин. Как и в предыдущие годы, остается приоритетным решение вопросов социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства. Так, Тихорецк принимает участие в программе «Парки малых городов», благодаря которой планируется обустройство нового парка по улице Чапаева с установкой детских игровых комплексов, площадки для игр и воркаута, скамеек, светильников и оборудованием спортплощадки. Завершение строительства запланировано на 1 декабря 2018 года. Таким образом, у жителей шестого и седьмого микрорайонов появится уютная зона для отдыха. Тихоречане получат возможность проводить досуг в комфортных условиях. В течение года проводится и текущая работа по благоустройству и наведению порядка в городе: ремонт дорог, обрезка деревьев, ремонт и покраска малых архитектурных форм, проводится капитальный ремонт МКД. Участники встречи смогли задать вопросы, которые волнуют горожан.

14 сентября 2018