ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КО ДНЮ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В Краснодаре прошло торжественное мероприятие, посвященное 81-ой годовщине со дня основания Краснодарского края. С праздником жителей Кубани поздравили губернатор Вениамин Кондратьев и спикер регионального парламента Юрий Бурлачко.

В мероприятии приняли участие представители муниципальных образований края. Делегацию Тихорецкого района возглавил руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин. На празднике Вениамин Кондратьев вручил награды выдающимся жителям Краснодарского края. Губернатор отметил, что все успехи края в экономике, сельском хозяйстве, образовании, медицине стали возможны благодаря ежедневному труду кубанцев. Пять человек были награждены медалью «Герой труда Кубани» в их числе и почетный гражданин Тихорецкого района Николай Лоцманов. Также были вручены медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I, II и III степеней.

14 сентября 2018