ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Международный литературный фестиваль «Содружество талантов» завершил свою работу в ст.Архангельской 16 сентября. Поэты и прозаики из разных регионов нашей страны и соседних государств приехали в наш район, чтобы поделиться своим творчеством, и получить заряд бодрости для написания новых произведений.

Гости посетили знаковые места станицы, зашли в казачью хату, где их встречали по старой русской традиции - хлебом с солью. В станичном доме культуры на праздничном концерте подвели итоги разных творческих конкурсов. Победителям вручили дипломы, гран-при за авторское исполнение получила Алина Аландиева из города Тихорецка, Максима Кучеренко из ст.Архангельской наградили грамотой.

В первый день фестиваля, 15 сентября, гости побывали на экскурсии и познакомились с достопримечательностями Тихорецка, сходили на концерт местных творческих коллективов, а также поучаствовали в литературных чтениях.

17 сентября 2018