ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

В актовом зале администрации Тихорецкого района состоялось заседание совета по противодействию коррупции. Провел его заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев.

На повестке дня было несколько вопросов. Об исполнении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в сфере ЖКХ, как меры профилактики коррупционных нарушений доложила начальник управления ЖКХ районной администрации Евгения Савельева. О результатах контрольных мероприятий за соблюдением бюджетного законодательства, законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг, полнотой и достоверностью отчетности о реализации муниципальных программ рассказала начальник контрольно-ревизионного отдела Наталья Исмагилова. О том, как ведется работа по противодействию коррупции в фастовецкой администрации, говорил и.о. главы поселения Виктор Лагода. После рассмотрения всех вопросов и обсуждения информации члены совета приняли решение о продолжении работы по данным направлениям антикоррупционной деятельности.

18 сентября 2018