ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ

В администрации муниципалитета состоялось совместное заседание районной координационной комиссии по профилактике правонарушений и районного штаба по координации деятельности народных дружин.

Провел заседание заместитель главы муниципалитета Сергей Захаров. На нем обсудили несколько вопросов, касающихся обеспечения безопасности в районе. О состоянии преступности несовершеннолетних и мерах по ее предупреждению говорила врио начальника ОПДН районного ОМВД России Екатерина Григорова.

Обсудили также результаты работы по организации досуга и занятости несовершеннолетних тихоречан в летний период.

О том, как работали территориальные комиссии по профилактике правонарушений микрорайонов и городская комиссия, рассказала заместитель мэра Тихорецка Наталья Воловичева.

Атаман Тихорецкого городского казачьего общества Вадим Стукалов провел анализ работы казачьей дружины, действующей на постоянной основе, за 8 месяцев текущего года.

19 сентября 2018