ТИХОРЕЧАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МАСШТАБНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ АКЦИИ

С самого утра по всему Тихорецкому району в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия» жители муниципалитета проводили генеральную экологическую уборку.

В районе регулярно проходят субботники. Жители наводят чистоту, чтобы сохранить природный потенциал и уникальную красоту малой Родины. В эту субботу тихоречане красили и белили, проводили покос травы и уборку сухих листьев, собирали мусор и ветки. Школьники по традиции привели в порядок парки, студенты ТТЖТ убрались около железнодорожного вокзала, сотрудники районной администрации наводили порядок в роще Кочубея, чисто стало и в березовой роще, на городском кладбище. Важно, что генеральная уборка была проведена по всему району, в каждом поселении. Всего было задействовано более 3400 человек и 61 единица техники.

22 сентября 2018