ИДЕТ ПОДГОТОВКА К ЗИМЕ

В рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего периода энергетики Тихорецких электрических сетей заменили порядка 200 опор, свыше 27 км провода, отремонтировали пять трансформаторных подстанций с заменой опорных изоляторов, автоматических выключателей и другого оборудования, обновили диспетчерские наименования и знаки безопасности.

Для более качественной подачи электроэнергии бытовым потребителям были заменены свыше 340 устаревших ответвлений в домовладения на новый высокотехнологичный самонесущий изолированный провод общей протяженностью семь километров. Это существенно сокращает риск травматизма среди населения и практически исключает несанкционированное подключение к электросети.

Проведенные мероприятия повысят качество электроснабжение жителей станицы Архангельская, Фастовецкая, Терновская, поселков Парковый, Малороссийский, Пригородный Тихорецкого района, а также ряда организаций и предприятий.

По информации филиала ПАО «Кубаньэнерго»

Тихорецкие электрические сети

26 сентября 2018