ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ ХОПЕРСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В Хоперском сельском поселении прошел традиционный сход с гражданами. На встрече с жителями побывал глава района Анатолий Перепелин. Сначала о проделанной работе за 8 месяцев текущего года отчитался глава поселения Сергей Писанов. Так, в поселении на постоянной основе ремонтируют уличное освещение, строят дороги, меняют водопроводные сети. К слову сказать, в этом году в станице Хоперской пробурили новую скважину, которая обеспечила местных жителей водой отличного качества. Таким образом, решилась многолетняя проблема бесперебойной подачи воды населению. Затем участковый уполномоченный полиции доложил о криминогенной обстановке в поселении.

Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин на сходе с гражданами рассказал о развитии нашего района: из года в год появляется все больше возможностей для комфортной жизни не только в городе, но и на селе. Реализуются инвестпроекты, а, значит, для граждан открываются новые рабочие места; в район приезжают медики, которым помогают решить вопрос с жильем, то есть качество услуг здравоохранения растет; строятся детские и спортивные площадки, что позволяет тихоречанам вести здоровый образ жизни и т.д.

Присутствующие на встрече жители смогли задать интересующие их вопросы напрямую руководителю района. По каждому обращению будет подготовлен ответ.

27 сентября 2018