ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛИТЕТА

В актовом зале администрации Тихорецкого района прошло заседание антинаркотической комиссии муниципалитета, провел которое заместитель главы района Сергей Захаров.

На повестке было три вопроса. О мерах по пресечению незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ и результатах оперативно-профилактической операции «Мак» доложил начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Тихорецкому району Игорь Сидоров.

Какую работу по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни среди несовершеннолетних и молодежи проводят учреждения культуры рассказала ведущий специалист районного управления культуры Татьяна Певунова.

Начальник управления молодежной политики района Наталья Трефилова говорила о работе учреждений молодежной политики и молодежных патрулей по профилактике наркомании, алкоголизма и асоциальных явлений в молодежной среде. 27 сентября 2018