С ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ!

День машиностроителя и 119-летие со дня основания Тихорецкого машиностроительного завода имени В.В. Воровского отмечают работники предприятия.

На заводе прошло торжественное мероприятие, посвященное этим праздничным датам. Первым поздравил заводчан генеральный директор управляющей компании предприятия Алексей Фендриков. Он говорил о том, что в этом году предприятие добилось больших успехов. А на следующий год уже сформирован пакет заказов и кроме серийных, будут выпущены абсолютно новые машины. Отметил, что предприятие на уровне конкурирует с мировыми производителями путевых машин и тем самым доказывает свою компетентность в отрасли. Пожелал всем трудовых успехов председатель Совета директоров ОАО "ТМЗ им. В.В. Воровского" Александр Фендриков.

Поздравил тихорецких машиностроителей глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Он отметил, что завод одно из ведущих предприятий России по выпуску путевой техники. Бесценный опыт, накопленный за годы существования предприятия, помогает ему развиваться и достигать новых вершин в производстве. Отличившимся работникам вручили премии и Благодарности. Поздравили заводчан заместитель главы города Наталья Воловичева, управляющий директор завода Владимир Мезин. Музыкальным подарком для заводчан стало выступление творческих коллективов района.

28 сентября 2018