ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ

В администрации Крутого поселения состоялась встреча с жителями. На сходе присутствовал заместитель главы района Сергей Воронов.

О том, какие изменения произошли в поселении, и что еще планируется сделать, рассказал сельчанам глава Петр Посьмашный. В этом году проведены работы по замене водопровода в поселке Степном по ул. Школьной. Во всех поселках произведено грейдирование. Отремонтированы два участка дороги в поселке Крутом - по ул. Мира и по ул. Октябрьской. Для обеспечения безопасного участия детей в дорожном движении проведено строительство тротуара в районе школы № 19, сделано перильное ограждение. В сельском клубе поселения проведен ряд работ - отремонтированы потолок и стены, сцена, закуплена аппаратура и сценическая одежда, проведено отопление. Теперь работа творческих кружков клуба сможет осуществляться и в холодное время года. За текущий период проделано немало работы, направленной на решение жизненно важных проблем жителей поселения, но впереди еще много дел, подчеркнул Петр Посьмашный.
28 сентября 2018