ВЫЕЗДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ГЛАВЫ РАЙОНА

Выездная общественная приемная администрации Тихорецкого района работала в Еремизино-Борисовском сельском поселении в субботу, 29 сентября. В здании местной администрации граждан консультировали специалисты различных служб и ведомств.

На прием к главе района Анатолию Перепелину записалось 7 человек. Основные темы, с которыми они пришли к руководителю муниципалитета, касались ремонта водопроводной сети и повышения качества медуслуг на селе. Руководитель муниципалитета рассказал, что уже со следующей недели начнутся обследования водопровода и вопрос с обеспечением качественной водой населения решится положительно в ближайшее время. Также Анатолий Перепелин пообещал, что терапевт в поселении будет по графику вести прием пациентов 2 раза в неделю.

На вопрос директора местной школы №28 Татьяны Сергеевой о ремонте кровли здания и асфальтирования школьного двора, глава района также ответил утвердительно: «Ваша казачья школа должна стать образцовой – нужно приводить все в порядок. Готовьте проектно-сметную документацию на будущий год, а мы будем изыскивать средства из бюджета, подключим казачество, но эти проблемы решим».

По каждому обращению Анатолий Перепелин давал подробные разъяснения гражданам, особенно трудные вопросы – взял на личный контроль. Всего на выездной приемной побывали и получили консультации специалистов порядка 25 жителей поселения.

Выездные общественные приемные районной администрации в поселениях проходят регулярно и зарекомендовали себя положительно, так как жители на месте могут решить все волнующие их проблемы.

29 сентября 2018