ЮБИЛЕЙНЫЙ ДЕНЬ СТАНИЦЫ

Архангельская отметила свой 225-й день рождения! На празднике собрались жители и гости поселения, которые пели песни и танцевали вместе с артистами, поздравляли друг друга с юбилейной датой и желали станице только процветания. В этот день в Архангельской проходили народные гуляния – в казачьем курене можно было послушать задорные частушки и отведать блюда кубанской кухни, здесь же на ярмарке предлагали купить сувенирную продукцию. У станичного фонтана играл духовой оркестр, в местном музее проводили обзорные экскурсии для желающих. Для самых маленьких жителей поселения установили надувной батут и аттракционы, подготовили шоу мыльных пузырей и показали увлекательное представление.

На площадке у дома культуры чествовали жителей поселения: отличившихся работников различных сфер деятельности и занесенных на Доску Почета, лучших ТОСовцев и казаков, юбиляров семейной жизни и молодоженов, семей с новорожденными в этом году. От имени главы района собравшихся поприветствовал его заместитель Олег Антифеев. Он пожелал станичникам здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Весь вечер в Архангельской шел концерт с участием местных артистов, затем для молодежи ди-джеи и ведущие из Ростова и Краснодара провели дискотеку. Здесь же выступили дипломанты различных международных конкурсов: знаменитые дагестанские канатоходцы – группа «Росс экстрим», и шоу-группа «Воля».

Также в субботу день рождения населенных пунктов отметили жители п.Паркового, ст.Фастовецкой и ст.Хоперской. Праздник во всех поселениях завершился красочным салютом!

30 сентября 2018