100-ЛЕТИЕ КАДРОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ В МВД

Сотрудникам службы и ветеранам вручены Благодарственные письма и памятные подарки.

В ОМВД России по Тихорецкому району состоялось праздничное мероприятие, посвященное 100 – летию образования кадровой службы в системе МВД России, на котором присутствовали врио начальника ОМВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Евгений Афонин, заместитель начальника ОМВД России по Тихорецкому району подполковник внутренней службы Андрей Биркин, председатель первичной ветеранской организации Владимир Демьяненко, председатель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому райоун Виктор Божко, сотрудники и ветераны службы.

В кадровой службе Отдела МВД России по Тихорецкому району трудятся пять аттестованных сотрудников и четверо работников под руководством помощника начальника Отдела - начальника ОРЛС майора внутренней службы Череп Антона Анатольевича.

С приветственным словом к присутствующим выступил врио начальника ОМВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Евгений Афонин, который отметил, что сплоченный коллектив отдела по работе с личным составом добросовестно и качественно осуществляет свою деятельность, тем самым, сохраняя профессиональное ядро тихорецкого отдела полиции. Каждый из сотрудников хорошо знает свое дело. Они не перестают повышать свою профессиональную квалификацию, держат руку на пульсе всех законодательных изменений в структуре МВД.

Руководитель поздравил с праздником сотрудников службы и ветеранов, которые долгие годы своей жизни отдали работе в кадровом подразделении: Владимира Ивановича Мирошниченко, Виктора Алексеевича Петрова, Валерия Алексеевича Кундасова, Александра Андреевича Глотова, Александра Александровича Комарова, Николая Васильевича Исаева, Виктора Ивановича Божко, Виталия Николаевича Шумова, Ирину Георгиевну Санарову, Викторию Владимировну Якименко, Светлану Васильевну Чистоклетову, Ольгу Михайловну Миляеву, Светлану Валерьевну Мазницыну, Константина Владимировича Новикова и пожелал всем здоровья и благополучия!

16 октября 2018