Чтобы не было проблем

На отчетно-выборной конференция молодежного совета при главе города говорили о работе молодых.

Главные темы в обсуждении: избрание нового состава молодежного совета, отчет о проделанной организацией работе. Вопросы хотя и текущие, но важные, которые, по мнению организаторов конференции, помогут молодым людям в решении актуальных для них вопросов.

Руководитель территории Евгений Голубь, обращаясь к собеседникам, подчеркивал, что он всегда открыт для общения с тихорецкой молодежью. «Если мы вместе с вами будем четко и слаженно работать, тогда и проблем в молодежной среде будет у нас намного меньше» - так говорил Евгений Владимирович.

В работе молодежной конференции приняли участие заместитель главы Тихорецкого района, атаман Тихорецкого РКО Сергей Захаров и депутат районного совета Владимир Кравцов.

25 октября 2018