ВЛКСМ

В Тихорецке отметили 100-летие молодежной, но уже ушедшей в прошлое, организации.

Юбилей самой массовой в истории СССР молодёжной организации - ВЛКСМ (Всесоюзный Ленинский коммунистический союз молодежи) - отметили в клубе имени Меньшикова. Здесь собрались ветераны комсомольского движения, представители властей и общественных организаций, молодые люди.

На сцене - почетные гости, которые говорят приятные слова, вручают грамоты, благодарности, подарки и поздравляют тех, кто жил во времена строительства БАМа, первого полета человека в космос, кто встречал и провожал Перестройку. Кстати, участники торжественного собрания, растроганные всеобщим вниманием, с волнением рассказывали со сцены о своей молодости - уже далекой, иногда противоречивой и все же такой прекрасной…

В торжественном собрании приняла участие заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова.

30 октября 2018