В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение

В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение от 50-летней местной жительницы, которая сообщила о том, что ее 53-летний муж угрожал ей убийством, лишая возможности дышать. В отношении подозреваемого сотрудниками отдела дознания возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ.

В приемное отделение МБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» поступил 29-летний житель ст. Архангельской с травмами различной степени тяжести. По подозрению в совершении преступления участковым уполномоченным ст. Архангельской задержан 18-летний житель этой же станицы. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело, назначена судебно-медицинская экспертиза.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в Тихорецком районе на автодороге Тихорецк-Алексеевская 28-летний водитель, управляя автомобилем Фольксваген допустил наезд на несовершеннолетнего жителя п. Пригородный, который перебегал проезжую часть по ходу движения перед близко движущимся транспортом. В результате дорожно-транспортного происшествия подросток погиб на месте происшествия.

В отношении 30 –летней тихоречанки совершены мошеннические действия. Позвонивший на мобильный телефон мужчина, путем обмана убедил сообщить пароль, после чего с банковского счета были списаны денежные средства в сумме более 4 тысяч рублей.

В дежурную часть поступило сообщение от местной жительницы о том, что в одном из магазинов г. Тихорецка продавец дала ей сдачу купюрой 500 рублей, вызывающей сомнение в подлинности. Купюра «Банка приколов» изъята.

В дежурную часть поступило анонимное сообщение о том, что в г. Тихорецке поул. Подвойского трое парней ищут червяков в земле. Проводится проверка.

Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в г. Тихорецке по ул. Ударников задержан 48-летний тихоречанин, у которого обнаружено и изъято вещество растительного происхождения зеленого цвета с запахом конопли. Назначена экспертиза.

57-летний местный житель сообщил о том, что с территории его двора похищен трактор марки МТЗ-80 с трехкорпусным плугом. Ущерб составил более 160 тысяч рублей. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что трактор похитил родственник заявителя. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.

Сотрудниками уголовного розыска задержан 58-летний житель п. Урожайный, который совершил кражу металла, сдал его в пункт приема металлолома, а полученные деньги потратил на личные нужды. По данному факту проводится проверка.

В отношении жительницы ст. Архангельской совершены мошеннические действия – под предлогом разблокировки карты мужчина узнал код доступа к персональным данным и завладел денежными средствами в сумме 9 тысяч рублей. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ.

На федеральной автодороге Кавказ предположительно 27-летний житель ст. Архангельской, двигаясь на автомобиле «Инфинити» со стороны ст. Архангельской выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Хендай Акцент» под управлением 29-летнего жителя ст. Тбилисской. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры обоих автомобилей госпитализированы.

30 октября 2018