Это важно и нужно знать

На рабочей встрече обсуждали вопросы безопасности дорожного движения.

В администрации района состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В рабочей встрече приняли участие и.о. заместителя главы муниципального образования Евгения Савельева, представители ОГИБДД отдела МВД России по Тихорецкому району, руководитель дорожной организации, главы поселений.

На совещании обсудили вопросы о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма и принимаемых мерах к его снижению на территории муниципалитета, подвели итоги четвертого этапа целевого комплексного профилактического мероприятия «Автобус», обсудили тему обеспечения безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах.

Заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения МО Тихорецкий район проходят в плановом режиме.

28 ноября 2018