Госавтоинспекторы Тихорецкого района провели акцию, приуроченную ко Дню матери

Полицейские поздравили женщин-матерей с праздником.

Тихорецкие Госавтоинспекторы провели профилактическую акцию, приуроченную ко Дню матери. Полицейские напомнили женщинам –водителям о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

Также внимание обратили на то, что именно взрослые должны научить своих детей ориентироваться в дорожной обстановке, правильно переходить дорогу, уметь замечать дорожные ситуации – ловушки. Особое внимание уделили использованию светоотражающих элементов в темное время суток и в условиях ограниченной видимости.

Госавтоинспекторы вручили женщинам – матерям поздравительные открытки с памятками о соблюдении Правил дорожного движения и, конечно же, цветы.

26 ноября 2018