Нужный и важный диалог

В администрации района состоялось заседание консультативного совета.

В консультативный совет при главе района входят представители политических партий и общественных объединений. Все те, кто по большому счету формирует политическую повестку на отдельно взятой территории и влияет на общественное мнение.

Задача консультативного совета - это попытка договориться еще на стадии возникновения проблемы. Причем не только политического характера. Например, на нынешнем совещании обсуждались вопросы благоустройства территорий, состояния автодорог и безопасности граждан во время проведения новогодних мероприятий. Каждой теме - живое обсуждение, внимание и конкретика.

Председательствующий на консультативном совете Анатолий Перепелин поблагодарил участников совещания за конструктивную работу в течение года и поздравил всех с наступающим Новым - 2019-м - годом.

19 декабря 2018