Совет атаманов

Местные казаки обсуждают актуальные вопросы развития общества.

На итоговом совете атаманов Тихорецкого районного казачьего общества обсуждались не только вопросы развития общества, но и подводились итоги деятельности за год. Участие в культурных мероприятиях, антитеррор, патриотическая и поисковая работа, сотрудничество с органами власти на местах, развитие казачьих классов - об этом и многом другом говорили казаки на своем сборе.

- Календарный год заканчивается, но работа в обществе продолжается, - говорит атаман районного казачьего общества и заместитель главы муниципалитета Сергей Захаров. - В частности, сегодня мы обсудили и наше участие в предновогодних мероприятиях, направленных на обеспечение охраны общественного порядка. Очень часто помощь казаков в этом сегменте бывает не только актуальной, но и эффективной.

19 декабря 2018