«Праздники должны пройти спокойно»

На антитеррористической комиссии обсуждали вопросы безопасности.

Состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания и районной антитеррористической комиссии. Председательствующий - глава района Анатолий Перепелин.

На совещании обсуждали вопросы безопасности граждан во время предновогодних праздников. Кстати, внимание объяснимо. В районе пройдет более 300 разного рода праздничных мероприятий, в которых примут участие большое количество людей. Руководитель территории призвал к бдительности и вниманию полицейских, пожарных, медиков, казаков, представителей властей, социальные службы.

- В период новогодних каникул важно обратить внимание на семьи, которые оказались в трудной жизненной ситуации, - говорил глава района, обращаясь к участникам совещания. - Эти люди не должны оставаться без внимания социальных служб.

Анатолий Перепелин призвал принять максимум усилий, чтобы праздники на тихорецкой земле прошли спокойно. «Для этого все возможности и ресурсы у нас есть!» - так говорил руководитель муниципалитета.

20 декабря 2018