Вступление в должность

На сессии депутатов горсовета состоялась инаугурация главы Тихорецка.

Сегодня глава города Евгений Голубь официально вступил в должность на сессии депутатов Тихорецкого городского поселения. В качестве почетных гостей в сессии приняли участие представители властей, общественных организаций и духовенства, руководители предприятий и организаций разных форм собственности, ветераны, молодежь.

Евгений Голубь, выступая со сцены перед собравшимися, пообещал тихоречанам приложить максимум усилий в работе, чтобы не только оправдать их доверие, но и сделать всё возможное, чтобы поднять жизненный уровень земляков, дать новый и эффективный толчок развитию экономики и решению социальных вопросов на местах.

Присутствующий на сессии глава района Анатолий Перепелин поздравил руководителя городского поселения Евгения Голубь со вступлением в должность, пожелал ему успехов в работе на благо всех тихоречан.

Этап вступления в должность нового руководителя Тихорецка позади, впереди - насыщенная работа, в которой все добрые пожелания, озвученные на сессии, обязательно должны исполниться.

20 декабря 2018