Голосуй за нашу Снегурочку!

Тихоречанка Наталья Чечукова принимает участие в краевом конкурсе «Лучшая Снегурочка Кубани».

Конкурс учрежден региональным министерством культуры и «Комсомольской правдой-Кубань». Тихорецкий район в новогоднем состязании представила Наталья Чечукова - художественный руководитель клуба им. Меньшикова и Снегурочка с 14-летним стажем.

Голосование, которое продлится до Старого Нового года, проходит на сайте "КП" по адресу: https://www.kuban.kp.ru/daily/26922/3969246/. Лучшей будет признана та снежная красавица, которая наберет больше голосов. Важно отметить, что условия конкурса позволяют проголосовать сразу за нескольких участников, а также повторно вернуться к процедуре спустя 24 часа. Три победительницы получат не только титулы и чествование, но и краевую славу: их имена и фотографии будут опубликованы в газете, на сайте и прозвучат в эфире радио «Комсомольская правда» в Краснодаре.
Поддержите нашу землячку, которая достойна почетного звания лучшей Снегурочки Краснодарского края!

22 декабря 2018