НОВОГОДНЯЯ АФИША

В Тихорецком районе для гостей и жителей в декабре и период новогодних каникул пройдет более 300 мероприятий.

27 и 29 декабря в городском клубе «Красный Молот» покажут «Волшебные истории Зазеркалья». Для зрителей подготовили театрализованное шоу.

27 декабря в 16:30 на Ледовом дворце состоится новогоднее показательное выступление, вход свободный. А 28 и 29 декабря здесь выступит кубанский театр на льду. Сказку «Снежная королева» представят фигуристы, профессиональные танцоры и акробаты.

Также 28 декабря в 17.00 в доме культуры станицы Фастовецкой проведут шоу-программу «Новогодняя карусель».

А 29 декабря в 11 и 14 часов гостей приглашают в Городской дворец культуры. Там артисты покажут представление «Магическая книга». Новогодний бал для старшеклассников поселка Малороссийский состоится 28 декабря в 16 часов. А в Архангельской сельской библиотеке в этот день в 15.00 ждут читателей на книжный карнавал «Скоро, скоро Новый год!».

29 декабря на центральном рынке желающие смогут приобрести продукты к новогоднему столу, а также зарядиться праздничным настроением. Начало ярмарки «Новогодний рыбный рай» в 9.00.

Встретить праздник на главной площади района работники культуры приглашают 31 декабря в 23.00. Театрализованная развлекательная программа «С Новым годом!» продлится до двух часов ночи 1 января.

До 10 января во всех домах культуры, библиотеках и клубах по месту жительства запланированы праздничные мероприятия для жителей и гостей Тихорецкого района. Посмотреть полный список можно здесь.

26 декабря 2018