«Я ВЫБИРАЮ БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД»

Итоги муниципального этапа краевого конкурса детских рисунков подвели в Тихорецком районе. 25 декабря в детской художественной школе определили победителей.

Стартовал конкурс в образовательных организациях муниципалитета. В нем приняло участие почти девять тысяч человек. Лучшие работы были отобраны для муниципального этапа конкурса. Его итоги подвела комиссия под руководством заместителя главы района Ольги Грибановой. Были определены победители в различных номинациях. Всех участников, занявших призовые места, и их наставников в торжественной обстановке наградят на районной межведомственной комиссии по охране труда. Работы победителей муниципального этапа конкурса будут рассмотрены краевой комиссией. Тогда же определят призеров.

Конкурс «Я выбираю безопасный труд» проходит на Кубани с 15 ноября 2018 года по 30 января 2019 года в номинациях «Безопасный труд глазами детей» (рисунки), «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!» (творческие проекты) и «Приз зрительских симпатий за лучший рисунок» (онлайн голосование).

26 декабря 2018