ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН – ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ КУБАНИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЫТОВЫМИ УСЛУГАМИ

В Краснодаре подвели итоги потребительской сферы региона. В числе награжденных – тихоречане.

Торжественную церемонию награждения провел руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный. Награды получили 55 победителей – 50 предприятий и ИП, три муниципалитета и два городских поселения.

Тихорецкий район стал первым в конкурсе лучших организаций сферы бытовых услуг Кубани в специальной номинации «Лучший муниципальный район Краснодарского края по обеспечению бытовыми услугами». Победу муниципалитет поделил с Северским районом.

Анкеты-заявки от претендентов принимались в течение двух месяцев. Победителей определяли в ходе заседаний комиссий по подведению итогов конкурса. Рейтинг конкурсантов формировался на основании критериев, характерных для предприятий в различных отраслях.

По информации пресс-службы администрации Краснодарского края

26 декабря 2018