БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЕЛКА

Новогоднее представление для маленьких жителей муниципалитета – подарок от главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина - прошло в городском дворце культуры.

В зале собрались дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей. Для них артисты хореографических коллективов «Лига», «Стрижи» и «Загадка» под руководством Татьяны Крупко подготовили театрализованное представление под названием «Магическая книга». Злая волшебница Реджина пыталась испортить праздник веселым сказочным героям, но добро победило зло. Дед Мороз и Снегурочка смогли отыскать украденную волшебную книгу и поздравить с наступающим новым годом маленьких зрителей.

Такие спектакли проходят в районе ежегодно, но каждый раз артисты готовят новую сказку. В этот раз ее смогли посмотреть порядка 600 детей.

27 декабря 2018