ИХ УСПЕХ – НАША ГОРДОСТЬ

В доме культуры поселка Парковый состоялся прием главы района для ребят, которые добились особых успехов в спорте, науке и творчестве.

На мероприятие были приглашены не только лауреаты премии «Одаренные дети», но и их наставники, члены научных обществ школ района. Глава муниципалитета Анатолий Перепелин поблагодарил ребят и педагогов за их достижения и пожелал новых творческих успехов.

Школьники в ответ поблагодарили главу района и подарили ему новогодний подарок. В этом году премию главы района получили 25 школьников. Это те ребята, которые в своем юном возрасте уже прославляют не только Тихорецкий район, но и Краснодарский край далеко за его пределами. Тихорецкая земля богата на одаренных и талантливых детей. Начиная с 2014 года и по настоящее время премию «Одаренные дети» получили 125 школьников, среди которых есть ребята, удостоенные звания лауреата неоднократно.

Особые слова благодарности и признательности за внимание и поддержку в этот день звучали в адрес родителей и педагогов. Ведь именно эти люди помогают юным дарованиям раскрывать свои таланты, завоевывать различные награды, готовят их олимпиадам и конкурсам. Для них и не только, в этот день со сцены звучали музыкальные поздравления.

27 декабря 2018