ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин провел итоговое расширенное планерное совещание.

На планерке говорили о государственной поддержке, направленной на улучшение жилищных условий тихоречан, об обеспечении пожарной безопасности и правопорядка в период Новогодних и Рожественских праздников, о мероприятиях, которые пройдут для жителей и гостей района в праздничные дни.

В завершении совещания были награждены представители различных отраслей. Благодарностями, грамотами и дипломами отметили медиков, аграриев, педагогов, предпринимателей и талантливую молодежь. Анатолий Перепелин поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством, подчеркнул, что 2018 год был насыщенным и результативным: «Год не раз испытывал нас на прочность, но оказался по многим показателям рекордным. А все экономические достижения у нас традиционно переходят в социальную плоскость. Каждое наше поселение может похвастаться успехами. Благодарю всех за дружную работу в 2018 году!».

27 декабря 2018