НОВЫЙ ПАРК В ТИХОРЕЦКЕ

В Тихорецке на ул.Чапаева открылся парк в честь 80-летия образования Краснодарского края.

Для жителей 6 и 7 микрорайонов г.Тихорецка здесь провели развлекательную программу. На торжественном открытии парка гостей праздника поздравил глава района Анатолий Перепелин, присоединился к нему мэр города Евгений Голубь. Почетные гости вместе с детьми перерезали красную ленточку – символ открытия парка. Затем взрослые прошли по новому объекту с экскурсией, а маленькие тихоречане отправились водить хоровод к елке.

По инициативе партии «Единая Россия» и при поддержке губернатора Кубани Вениамина Кондратьева на тихорецкой земле реализован проект «Формирование комфортной городской среды». Одно из направлений данного проекта – «Парки малых городов». Его цель - благоустройство существующих парков на основе предложений жителей с тем, чтобы они стали более комфортными, современными и посещаемыми местами массового отдыха. В парке на ул.Чапаева установили детские игровые комплексы, скамейки, светильники, подготовили площадки для спорта, игр и воркаута.

27 декабря 2018