НОВОГОДНИЙ РЫБНЫЙ РАЙ

На территории ярмарки Торгового комплекса "Центральный" стартовали новогодние праздничные гуляния.

Традиционно в преддверии Нового года на тихорецком рынке сельхозпроизводители собираются на продовольственной ярмарке, чтобы порадовать тихоречан качественными продуктами. В этом году помимо мяса, овощей и фруктов жители района и города могли приобрести рыбу. Этот товар был представлен в самом широком ассортименте. Причем, прямо здесь, на ярмарке, можно было попробовать и свежесваренной ухи.

Творческие коллективы нашего района подготовили для посетителей рынка концертно-развлекательную программу. Поэтому те, кто отправился сегодня за продуктами на ярмарку, смогли еще и зарядиться хорошим настроением!
Также здесь организована фотозона в стиле кубанского подворья: телега с тыквами, диван из соломы, колодец, загоны с домашними животными. Ярмарка будет проходить вплоть до 31 декабря.

29 декабря 2018