ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ

Правоохранители Тихорецкого района и общественники поздравляют с новогодними праздниками детей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Мероприятие проходит в рамках ежегодной Всероссийской профилактической акции «Полицейский Дед Мороз». Временно исполняющий обязанности начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Тихорецкому району майор внутренней службы Наталья Матренина и заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко посетили и поздравили с новогодними праздниками детей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Полицейские и общественники совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой организовали для детей импровизированный праздник. Участники акции в игровой стихотворной форме повторили правила безопасного дорожного движения, поведения дома, в школе и на улице и вручили ребятам профилактические памятки с новогодними поздравлениями – загадками от «Полицейского Деда Мороза» и подарки со сладостями.

30 декабря 2018