ТИХОРЕЧАНЕ ВСТРЕТИЛИ 2019 ГОД

На площади Победы им.Жукова в Тихорецке в ночь с 31 декабря на 1 января провели праздничную программу.

Ближе к полуночи возле главной елки района начал собираться народ. Здесь гостей праздника на новогоднюю развлекательную программу ждали сказочные герои. Артисты выступали с различными творческими номерами на сцене, а также приглашали тихоречан поучаствовать в конкурсах и розыгрышах.

Собравшиеся веселились, поздравляли друг друга с наступающим Новым годом и желали всем благополучия!

В полночь в городе прогремели праздничные салюты, затем новогодняя сказка с Дедом Морозом и Снегурочкой продолжилась. У тихоречан сложилась уже добрая традиция встречать каждый год этот праздник на главной площади района.

1 января 2019